2020-08-09から1日間の記事一覧
早速,どらいぶらもりーしてきました。 今回のルートは以下の通り。 出発→パラミタミュージアム→道の駅奥永源寺→百済寺→道の駅甲良→多賀大社→西明寺→金剛輪寺→道の駅あいとう→ブルーメの丘→帰宅 だいたい200kmくらいですかね。 歩数計は13000歩を示していま…
早速,どらいぶらもりーしてきました。 今回のルートは以下の通り。 出発→パラミタミュージアム→道の駅奥永源寺→百済寺→道の駅甲良→多賀大社→西明寺→金剛輪寺→道の駅あいとう→ブルーメの丘→帰宅 だいたい200kmくらいですかね。 歩数計は13000歩を示していま…